fx-s.ru

Новости:

Немецкое издание Spiegel опровергло информацию о ситуации на Донбассе, озвученную на пресс-конференции главнокомандующим объединенных сил НАТО в Европе Филиппом Бридлавом.

«Боруссия» из Менхенгладбаха упустила победу над «Майнцем» в гостевом матче, лидируя в счете 2:0 до 73-й минуты. Хозяевам поля удалось отыграться и избежать поражения. Поединок завершился со счетом 2:2.

Facebook планирует зачистить официальные страницы компаний, удалив с них «лайки» неактивных пользователей. Кроме того, страницы крупных организаций будут очищены от «лайков» людей, которые деактивировали свою учетную запись.

МВД Украины усилит блокпосты на подъездах к столице Украины. В ближайшее время будут укреплены восемь пропускных пунктов, где возведут дополнительные заграждения, а также разместят снайперов.

Российская Федерация в период с 1 по 26 января 2015 года снизила импорт мяса в 5 раз, сыра – более чем в 10 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Больше всего снизился импорт свинины, ее поставки в январе-месяце 2015 года упали в 11 раз – до 1,73 тысяч тонн. Импорт говядины снизился в 2,5 раза – до 1,79 тысяч тонн, мяса птицы – в 1,6 раза – до 5,8 тысяч тонн.

Члены комиссии будут совещаться раз в десять дней.

По словам Ангелы Меркель, Германия не будет поставлять оружие на территорию Украины. Сложившийся на сегодняшний день конфликт должен быть урегулирован исключительно мирным путем, полагает федеральный канцлер Германии.

В Российской федерации баскетбола удивились проверке со стороны Счетной палаты: организация существует на деньги спонсоров, не получая средств из федерального бюджета.

Компания Kia огласила рублевые цены обновленного авто Venga. Стоимость базового автомобиля будет начинаться от 679,9 тысячи рублей, что на 25 тысяч рублей дешевле дорестайлинговой модели.

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры